当前位置: 首页
> 政务 > 通知公告

武原街道大刘村、红益村部分厂房拆除工程中标候选人公示


  • 发布时间:2021-01-15
  • 信息来源: 武原街道
  • 浏览次数:
  • 打印

武原街道大刘村、红益村部分厂房拆除工程中标候选公示


项目编号

A3304240590001398

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2012-330424-04-01-822927

工程名称

武原街道大刘村、红益村部分厂房拆除工程

招标人

海盐县神舟开发投资有限公司

招标代理机构

杭州市建设工程管理有限公司

工程规模

1、海盐海宏标准件有限公司位于武原街道红益村的房屋建筑物拆除面积约17777平方米;2、海盐县海仙贸易有限公司位于武原街道大刘村的房屋建筑物拆除面积约4270平方米;3、陆军明位于武原街道大刘村的房屋建筑物拆除面积约2333平方米。合计拆除房屋建筑物面积约24380平方米,主要内容为厂区内现有的建筑物、构筑物、围墙、平台等进行拆除,地面硬化打碎处理并清场平整等。

中标候选人

浙江嘉宇建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

883043.6

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

金国锋

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程[浙233111268587]

工期

60日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江鼎隆建设有限公司

投标文件中企业经理的“三类人员”A证未在有效期内

杭州康森建设工程有限公司

投标文件中未提供专职安全员的“三类人员”C类证书复印件

绍兴航新建设有限公司

投标文件中企业安全副经理的“三类人员”A证未在有效期内

亚都建设集团有限公司

投标文件中企业安全副经理的“三类人员”A证未在有效期内

浙江佳元建设有限公司

投标文件中企业技术负责人的“三类人员”B证未在有效期内

浙江中技建设有限公司

投标报价低于招标人设置的最低限价

标时间

2021-1-14  14:00

杭州市建设工程管理有限公司

公示时间

2021.1.15至2021.1.17

备注


监督电话

0573-86025410


备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



信息来源: 武原街道


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统